Top
Begin typing your search above and press return to search.

टीएमसी सरकार में महिलाओं की सुरक्षा एक गंभीर विषय: सुधांशु त्रिवेदी

दक्षिण 24 परगना में महिलाओं की पिटाई को लेकर पश्चिम बंगाल के नेता प्रतिपक्ष सुवेंदु अधिकारी द्वारा शेयर किए गए वीडियो पर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) हमलावर है

टीएमसी सरकार में महिलाओं की सुरक्षा एक गंभीर विषय: सुधांशु त्रिवेदी
X

नई दिल्ली। दक्षिण 24 परगना में महिलाओं की पिटाई को लेकर पश्चिम बंगाल के नेता प्रतिपक्ष सुवेंदु अधिकारी द्वारा शेयर किए गए वीडियो पर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) हमलावर है। इस बीच भाजपा सांसद सुधांशु त्रिवेदी ने तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) सरकार पर निशाना साधा।

भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता सुधांशु त्रिवेदी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा, "पश्चिम बंगाल के दक्षिण 24 परगना जिले स्थित एक गांव में जिस तरह से महिलाओं की पिटाई की घटना हुई है, उससे पश्चिम बंगाल की जनता बहुत विचलित और आक्रोशित है। यह दिखाता है कि टीएमसी की सरकार में महिलाओं की सुरक्षा एक गंभीर चिंता का विषय बनती जा रही है।"

उन्होंने कहा, "चाहे वो संदेशखाली में शाहजहां शेख हो, दुर्गापुर के मेडिकल कॉलेज की घटना हो या फिर वर्तमान में दक्षिण 24 परगना जिले में हुई वह घटना, जिसमें आरिफ लश्कर और मुन्ना लश्कर जैसे लोग शामिल हैं, ऐसा लग रहा है कि मानो वे टीएमसी के लश्कर हो गए हैं, जो अपने राजनीतिक हितों की पूर्ति के लिए जनता पर अत्याचार करने का माध्यम बन गए हैं।"

भाजपा प्रवक्ता ने कहा, "पश्चिम बंगाल की ममता सरकार में कानून व्यवस्था ध्वस्त तो है ही, उसके बावजूद उन्होंने गृह मंत्री के लिए जिस प्रकार से धमकी के शब्दों का प्रयोग किया था, इसके लिए हमें उनके प्रति सहानुभूति है, क्योंकि यह दिखाता है कि आज वे मजबूरी में ऐसा कर रही हैं। उपद्रवियों के लश्कर ने उन्हें इस तरह घेर रखा है कि वे चाहकर भी उनकी परिधि से वापस नहीं निकल सकती हैं।"

त्रिवेदी ने कहा, "अगर वे कह रही थीं कि गृह मंत्री उनकी इच्छा के बगैर बाहर नहीं आ सकते, यह उनका अहंकार नहीं, बल्कि विवशता है कि अब ममता बनर्जी ऐसे उपद्रवी तत्वों की इच्छा के बगैर कुछ नहीं कर सकती हैं। हमारे मन में यह संदेह उत्पन्न होता है कि उपद्रवियों का कहीं घुसपैठियों से संबंध तो नहीं है। मुझे लगता है कि पश्चिम बंगाल सरकार को इसकी गंभीरता से जांच करनी चाहिए। आज पश्चिम बंगाल की सरकार उपद्रवी तत्वों की बंधक हो गई है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it