जनता विपक्ष के झूठे मुद्दों से गुमराह नहीं होगी : सैयद जफर इस्लाम
बिहार चुनाव को लेकर भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता डॉ. सैयद जफर इस्लाम ने स्पष्ट किया कि उनकी पार्टी अपनी तैयारी पूरी कर चुकी है

बिहार में फिर एनडीए सरकार का दावा, जफर इस्लाम बोले- जनता का भरोसा हमारे साथ
- विकास और सुशासन के बल पर जीतेंगे बिहार चुनाव: भाजपा प्रवक्ता
- एसआईआर कोई मुद्दा नहीं, विपक्ष ध्यान भटकाने की कोशिश कर रहा है: जफर इस्लाम
- बंगाल में लोकतंत्र पर हमला, बदलाव की राह देख रही जनता: भाजपा नेता
नई दिल्ली। बिहार चुनाव को लेकर भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता डॉ. सैयद जफर इस्लाम ने स्पष्ट किया कि उनकी पार्टी अपनी तैयारी पूरी कर चुकी है। जब पार्टी जनता के सामने जाएगी, तो जनता का भरोसा उन्हें अवश्य प्राप्त होगा।
जफर इस्लाम ने यह भी कहा कि चुनाव में उठाए जाने वाले सभी मुद्दों का समाधान जनता की आकांक्षाओं और हितों के अनुरूप किया जाएगा।
उन्होंने कहा कि विपक्ष द्वारा उठाए गए कई मुद्दे जनता के असली मुद्दे नहीं थे। उन्होंने आरोप लगाया कि विपक्ष के पास अपनी असफलताओं का ठीकरा फोड़ने के लिए कोई वास्तविक मुद्दा नहीं बचा, इसलिए वे गैर-जरूरी मुद्दों को उठाकर ध्यान भटकाने की कोशिश कर रहे हैं।
उन्होंने कहा कि एसआईआर कोई मुद्दा नहीं है। इससे विपक्ष सिर्फ जनता को गुमराह करने की कोशिश कर रही है, लेकिन अब जनता ये समझ चुकी है।
जफर इस्लाम ने कहा कि वर्तमान सरकार में दो प्रमुख स्तंभ हैं, एक सुशासन का प्रतीक और दूसरा विकास का प्रतीक। जफर इस्लाम ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को 'विकास पुरुष' और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को 'सुशासन बाबू' बताया। उन्होंने कहा कि दोनों की अगुवाई में हम फिर बिहार में बहुमत हासिल करेंगे।
उन्होंने कहा कि जनता सब कुछ जानती है और इस बार भारी उत्साह के साथ मतदान में भागीदारी देखने को मिलेगी। उन्होंने कहा कि जनता बहाने खोजने वाले नेताओं के साथ नहीं है, इसलिए एक बार फिर बिहार में एनडीए की सरकार बनेगी।
उन्होंने पश्चिम बंगाल की स्थिति पर भी चिंता व्यक्त की। जफर इस्लाम ने कहा कि वहां बीजेपी के सांसदों और विधायकों पर हमले हो रहे हैं और यह टीएमसी की सरकार की घिनौनी राजनीति है। जो लोग लोकतांत्रिक आवाज को दबाने की कोशिश कर रहे हैं, उन्हें इसके नतीजे भुगतने पड़ेंगे। जफर इस्लाम ने कहा कि बंगाल की जनता त्राहि-त्राहि कर रही है और बदलाव के इंतजार में है।


