Top
Begin typing your search above and press return to search.

भ्रष्टाचारियों और जुआरियों के साथ विपक्ष : सुधांशु त्रिवेदी

भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता और राज्यसभा सांसद सुधांशु त्रिवेदी ने विपक्ष पर 130वें संविधान संशोधन बिल और गेमिंग ऐप बिल का समर्थन नहीं करने पर निशाना साधा है

भ्रष्टाचारियों और जुआरियों के साथ विपक्ष : सुधांशु त्रिवेदी
X

विपक्ष पर सुधांशु त्रिवेदी का तीखा हमला: भ्रष्टाचारियों और जुआरियों के साथ खड़ा बताया

  • संविधान संशोधन और गेमिंग ऐप बिल पर विपक्ष की चुप्पी पर भाजपा का सवाल
  • राहुल गांधी की धार्मिक यात्राओं पर उठे सवाल, सुधांशु त्रिवेदी ने मांगा जवाब
  • भ्रष्टाचार, अपराध और राष्ट्रीय सुरक्षा पर विपक्ष की नीति पर भाजपा प्रवक्ता का निशाना
  • बिहारियों के अपमान पर इंडिया गठबंधन की चुप्पी, भाजपा ने उठाए सवाल

नई दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता और राज्यसभा सांसद सुधांशु त्रिवेदी ने विपक्ष पर 130वें संविधान संशोधन बिल और गेमिंग ऐप बिल का समर्थन नहीं करने पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि संसद का मानसून सत्र समाप्त हो गया है। 130वां संविधान संशोधन बिल भ्रष्टाचारियों पर अंकुश लगाने और गेमिंग ऐप बिल जुआरियों को रोकने के लिए था, लेकिन विपक्ष ने समर्थन नहीं किया। विपक्ष भ्रष्टाचारियों और जुआरियों के साथ है।

सुधांशु त्रिवेदी ने राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि मुंगेर में एक बहुत ही मान्यता प्राप्त शक्तिपीठ मंदिर है, लेकिन आपने वहां दर्शन करने का नहीं सोचा। आप खानख्वाह मस्जिद गए। अब राहुल गांधी बताएं कि वे खुद गए थे या तेजस्वी यादव के कहने पर गए थे। मीडिया से प्राप्त जानकारी के मुताबिक, उनका मस्जिद नहीं, बल्कि हनुमान मंदिर जाने का कार्यक्रम निर्धारित था।

उन्होंने कहा कि वे इंडिया गठबंधन और कांग्रेस से स्पष्ट रूप से पूछना चाहते हैं कि भ्रष्टाचार, अपराध और राष्ट्रीय सुरक्षा के मामलों पर वे क्या सोचते हैं। इन मामलों में वे सिर्फ लोगों को भ्रमित करने का प्रयास कर रहे हैं, लेकिन अब बिहार की जनता उन्हें समझ चुकी है।

भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि बिहार में जो संकल्प होता है, वो निश्चित रूप से पूरा होता है। पहलगाम के बाद आतंकियों को सबक सिखाने का संकल्प वहीं लिया गया था। जेपी ने भी इंदिरा गांधी की अत्याचारी सरकार को हटाने का फैसला वहीं लिया था।

उन्होंने कहा कि इंदिरा गांधी ने फैसला लिया था कि प्रधानमंत्री पर कोई केस नहीं चल सकता। अब 50 साल बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने फैसला लिया कि कानून से ऊपर कोई नहीं है और प्रधानमंत्री पर भी केस चलेगा। 50 साल पहले इंदिरा गांधी कहती थीं कि चुनाव सही है या गलत, यह फैसला उनकी हार-जीत तय होगा। 50 साल बाद राहुल गांधी भी वही बात दोहरा रहे हैं कि मेरी हार-जीत तय करेगी कि चुनाव सही है या गलत।

सुधांशु त्रिवेदी ने आगे कहा कि सीएम रेवंत रेड्डी और इंडिया गठबंधन के दक्षिण भारत के सबसे बड़े सहयोगी दल की सरकार के एक मंत्री ने बिहारियों का अपमान किया, लेकिन राहुल गांधी और तेजस्वी यादव के मुंह से एक भी शब्द क्यों नहीं निकल रहा? राहुल गांधी और तेजस्वी यादव बिहार में चोर-चोर का शोर मचा रहे हैं। एडीआर की रिपोर्ट में बताया गया है कि रेवंत रेड्डी पर सबसे ज्यादा मुकदमे दर्ज हैं और दूसरे नंबर पर एमके स्टालिन हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it