Begin typing your search above and press return to search.
बिहार में एसआईआर के खिलाफ इंडिया गठबंधन का संसद परिसर में प्रदर्शन
इंडिया गठबंधन के नेताओं ने सदन की कार्यवाही शुरू होने से पहले बुधवार को भी यहां संसद भवन परिसर में प्रदर्शन कर नारेबाजी की

इंडिया गठबंधन के नेताओं का संसद परिसर में प्रदर्शन
नई दिल्ली। इंडिया गठबंधन के नेताओं ने सदन की कार्यवाही शुरू होने से पहले बुधवार को भी यहां संसद भवन परिसर में प्रदर्शन कर नारेबाजी की।
मानसून सत्र की शुरुआत से ही गठबंधन के नेता अपनी मांगों के समर्थन में हर दिन संसद भवन परिसर में प्रदर्शन कर रहे हैं। संसद के दोनों सदनों की कार्यवाही सुचारू रूप से चलने के बावजूद उनका यह प्रदर्शन आज भी जारी रहा।
गठबंधन के नेता पिछले सप्ताह ऑपरेशन सिंदूर पर संसद में चर्चा कराने की मांग कर रहे थे और अब वे बिहार में मतदाता सूची पुनरीक्षण तथा परिसीमन के मुद्दे पर प्रदर्शन कर रहे हैं।
प्रदर्शन में कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी वाड्रा, आरएसपी के एन के प्रेमचंद्रन सहित कई नेता शामिल हुए।
Next Story


