Top
Begin typing your search above and press return to search.

केजरीवाल के भ्रष्टाचार और झूठे दावों से दिल्ली बेहाल : अनुराग ठाकुर

ठाकुर ने कहा, "अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली में भ्रष्टाचार व झूठे दावों का ऐसा मॉडल दिया है

केजरीवाल के भ्रष्टाचार और झूठे दावों से दिल्ली बेहाल : अनुराग ठाकुर
X

नई दिल्ली। केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण तथा खेल एवं युवा कार्यक्रम मंत्री अनुराग ठाकुर ने दिल्ली एमसीडी चुनावों में आज भाजपा प्रत्याशियों के पक्ष में वार्ड संख्या 70 शास्त्री नगर, 69 कमला नगर व 141 राजेंद्र नगर में मेगा रोड शो, सभाओं व जनसंपर्को के माध्यम से प्रचार कर दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के भ्रष्टाचार व झूठे दावों से दिल्ली बेहाल होने की बात कहते हुए एमसीडी में फिर एक बार भाजपा की जीत दावा किया।

ठाकुर ने कहा, "अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली में भ्रष्टाचार व झूठे दावों का ऐसा मॉडल दिया है, जिससे हर दिल्लीवासी दुखी है। इतनी बेशर्मी से काम करने वाली सरकार हमने पहली बार देखी।

जिस सरकार का स्वास्थ्य मंत्री जेल में मसाज के मजे ले रहा हो और फिर भी इस्तीफा ना दे रहा हो, तो इससे पता लगता है कि ये भ्रष्ट तो हैं ही, बेशर्म भी हैं। दिल्ली के लोग जिस तरह से प्रदूषण से मुक्ति चाहते हैं, ठीक उसी प्रकार इनसे भी मुक्ति पाना चाहते हैं।"

उन्होंने आगे कहा, "भारतीय जनता पार्टी ने दिल्ली में पार्को का विस्तार किया, सभी में ओपन जिम लगवाए। दिल्ली के विकास के लिए जो भी कार्य कार्यक्षेत्र में आए, उसे किया है। अब भाजपा दिल्ली के विकास को नया आयाम देगी। हमने दिल्ली में अनाधिकृत कॉलोनी के 60 लाख लोगों को अवसर दिया। हाइट 15 मीटर की बजाय 17.5 मीटर करने का फैसला किया है।

50 मीटर के घरों का भी हाउस टैक्स माफ किया है। हमने गरीबों को जहां झुग्गी वहीं मकान देने का काम किया। भारतीय जनता पार्टी के जनसंपर्क में लोगों की भागीदारी बता रही है कि लोग एक बार फिर एमसीडी में भारतीय जनता पार्टी को लाने जा रहे हैं।"

ठाकुर ने कहा, "केजरीवाल सरकार भ्रष्टाचार में डूबी है। इन्होंने तो बच्चों के क्लासरूम तक नहीं छोड़े, उसमें भी घोटाला किया। टॉयलेट्स को क्लासरूम बताया ये ऐसी सरकार है, जिसने शिक्षा के विस्तार की बजाय ठेकों का विस्तार किया। लोग अब इनकी असलियत जान चुके हैं। अरविंद केजरीवाल कहते थे कि दिल्ली को लंदन बनाएंगे। सब जेल में ही बना रहे हैं। हम निगम चुनावों में ऐतिहासिक जीत दर्ज करने वाले हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it