Begin typing your search above and press return to search.
न्यूजक्लिक के खिलाफ दिल्ली पुलिस की कार्रवाई पर पुनर्विचार किया जाना चाहिए : पिनाराई विजयन
समाचार पोर्टल 'न्यूजक्लिक' के खिलाफ दिल्ली पुलिस की कार्रवाई के खिलाफ मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन ने कड़ा रुख अपनाया है। सीएम का कहना है कि इस कार्रवाई पर पुनर्विचार किया जाना चाहिए।

तिरुवनंतपुरम । समाचार पोर्टल 'न्यूजक्लिक' के खिलाफ दिल्ली पुलिस की कार्रवाई के खिलाफ मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन ने कड़ा रुख अपनाया है। सीएम का कहना है कि इस कार्रवाई पर पुनर्विचार किया जाना चाहिए।
सीएम विजयन ने मंगलवार को दिल्ली में हुए घटनाक्रम पर कड़ी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा, ''विशेष रूप से नए जमाने के मीडिया के खिलाफ इस कार्रवाई की निंदा की जानी चाहिए, यह ऐसी रिपोर्ट पेश करती है जो मुख्यधारा का मीडिया सामने नहीं लाता है।''
मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन ने आगे कहा कि दिल्ली पुलिस को 'न्यूज़क्लिक' के ख़िलाफ़ अपनी कार्रवाई पर पुनर्विचार करना चाहिए क्योंकि जो किया गया है वह स्वीकार्य नहीं है। हमारे देश में अभिव्यक्ति की आजादी है और यहां का मीडिया निडर और स्वतंत्र रूप से अपना काम कर सकता है और यह सुनिश्चित करना केंद्र का काम है।
Next Story


