Begin typing your search above and press return to search.
दिल्ली पुलिस ने दुष्कर्म के आरोप में वरिष्ठ नेता के निजी सचिव को किया गिरफ्तार
दिल्ली पुलिस ने एक राजनीतिक पार्टी के वरिष्ठ नेता के निजी सचिव पी पी माधवन को शादी और नौकरी का झांसा देकर महिला से दुष्कर्म करने के आरोप में गिरफ्तार किया है

नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस ने एक राजनीतिक पार्टी के वरिष्ठ नेता के निजी सचिव पी पी माधवन को शादी और नौकरी का झांसा देकर महिला से दुष्कर्म करने के आरोप में गिरफ्तार किया है।
पुलिस ने कहा उत्तम नगर पुलिस थाने में 25 जून को पुलिस को एक शिकायत मिली थी। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस सूत्रों ने कहा, “एक बड़े राजनीतिक दल के वरिष्ठ नेता के निजी सचिव के खिलाफ दुष्कर्म के आरोप के बाद उत्तम नगर पुलिस थाने में मामला दर्ज किया गया था।”
पुलिस उपायुक्त एम हर्ष वर्धन ने कहा, “एक 71 वर्षीय व्यक्ति के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 376 और 506 के तहत मामला दर्ज किया गया है। आरोपी एक बड़ी राजनीतिक पार्टी में वरिष्ठ नेता के निजी सचिव के तौर पर कार्यरत था। हम आरोपों की जांच कर रहे हैं।”
Next Story


