Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली मेट्रो : शख्स के पटरी पर बैठने से ब्लू लाइन की सेवाएं प्रभावित

दिल्ली मेट्रो के ब्लू लाइन खंड पर मंडी हाउस में एक यात्री के रेलवे ट्रैक पर बैठ जाने की वजह से शुक्रवार को संचालन सेवाएं प्रभावित हुईं

दिल्ली मेट्रो : शख्स के पटरी पर बैठने से ब्लू लाइन की सेवाएं प्रभावित
X

नई दिल्ली। दिल्ली मेट्रो के ब्लू लाइन खंड पर मंडी हाउस में एक यात्री के रेलवे ट्रैक पर बैठ जाने की वजह से शुक्रवार को संचालन सेवाएं प्रभावित हुईं। ब्लू लाइन नोएडा व वैशाली की तरफ जाती है। दिल्ली मेट्रो रेल कॉरपोरेशन (डीएमआरसी) ने कहा कि ट्रेनों के देरी से चलने की वजह से स्टेशनों पर यात्रियों की भारी कतार लगी रही।

डीएमआरसी ने शुक्रवार शाम ट्वीट किया, "द्वारका सेक्टर 21 और नोएडा इलेक्ट्रॉनिक सिटी/वैशाली के बीच सेवाओं में देरी।"

डीएमआरसी ने एक ट्वीट में कहा, "एक यात्री के मंडी हाउस में ट्रैक पर बैठ जाने की वजह से मंडी हाउस व द्वारका सेक्टर 21 के बीच सेवाओं में देरी हो रही।"

अधिकांश ब्लू लाइन स्टेशनों पर सूचना पैनल में 20 मिनट से अधिक की देरी दिखाई दी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it