Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली आबकारी नीति मामला : ईडी ने बीआरएस एमएलसी कविता के घर ली तलाशी

प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने दिल्ली आबकारी नीति मामले में शुक्रवार को हैदराबाद में भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) की तेलंगाना विधान परिषद सदस्य के. कविता के आवास पर छापा मारा

दिल्ली आबकारी नीति मामला : ईडी ने बीआरएस एमएलसी कविता के घर ली तलाशी
X

हैदराबाद। प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने दिल्ली आबकारी नीति मामले में शुक्रवार को हैदराबाद में भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) की तेलंगाना विधान परिषद सदस्य के. कविता के आवास पर छापा मारा।

ईडी की टीम ने कविता के बंजारा हिल्स स्थित आवास पर तलाशी ली। इस दौरान किसी को भी अंदर जाने की अनुमति नहीं दी गई।

यह तत्काल स्पष्ट नहीं था कि तलाशी कब शुरू हुई, लेकिन दोपहर में उनके आवास पर ईडी अधिकारियों की मौजूदगी की खबर फैल गई।

तेलंगाना विधान परिषद की सदस्य कविता बीआरएस अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री के. चंद्रशेखर राव की बेटी हैं।

ईडी इससे पहले पूर्व सांसद कविता से पूछताछ कर चुकी है। हालांकि, वह समन के बावजूद पिछले साल अक्टूबर से एजेंसी के सामने पेश नहीं हुई हैं।

कविता ने ईडी द्वारा एक महिला को उसके कार्यालय में बुलाने को चुनौती देते हुए सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा भी खटखटाया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it