Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली: हिट-एंड-रन मामले में 20 वर्षीय महिला गिरफ्तार

दक्षिण दिल्ली के हौज खास इलाके में जो 20 वर्षीय महिला अपनी कार से साइकिल सवार को जोरदार टक्कर मार कर मौके से फरार हो गई थी

दिल्ली: हिट-एंड-रन मामले में 20 वर्षीय महिला गिरफ्तार
X

नई दिल्ली। दक्षिण दिल्ली के हौज खास इलाके में जो 20 वर्षीय महिला अपनी कार से साइकिल सवार को जोरदार टक्कर मार कर मौके से फरार हो गई थी, उसे मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया गया है। इसकी जानकारी दिल्ली पुलिस अधिकारी ने दी।

अरोपी ने 14 अगस्त को जीजा बाई पॉलिटेक्निक के पास अगस्त क्रांति मार्ग पर साइकिल सवार फारूक अहमद को टक्कर मारी थी।

पुलिस ने बताया कि युवती विद्यार्थी है और दिल्ली की रहने वाली है।

दक्षिण दिल्ली के डीसीपी अतुल ठाकुर ने कहा, "सीसीटीवी फुटेज के आधार पर उसकी कार-होंडा अमेज को पहचान कर जब्त कर लिया गया, वहीं आरोपी को भी ट्रेस कर गिरफ्तार कर लिया गया है।"

घटना के बाद अहमद को एम्स ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया था, जहां उसने शनिवार शाम दम तोड़ दिया, जिसके बाद मृतक के परिजनों ने हौज खास पुलिस स्टेशन का घिराव कर आरोपी चालक की गिरफ्तारी की मांग की।

हौज खास पुलिस स्टेशन में धारा 279 और 337 आईपीसी के तहत मामला दर्ज किया गया था, बाद में पीड़ित के मौत के बाद धारा 304 लगाया गया।

हाल ही में पुलिस ने कहा था कि उन्होंने सीसीटीवी फुटेज की मदद से छानबीन की है, जिसमें कार के बारे में उन्हें अहम सुराग मिला था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it