‘इंडिया’ सांसदों का प्रतिनिधिमंडल मणिपुर का दौरा करेगा : टीएमसी
तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) ने बताया कि इंडिया के सांसदों का एक प्रतिनिधिमंडल हिंसाग्रस्त राज्य मणिपुर का दौरा करेगा

कोलकाता। तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) ने गुरुवार को बताया कि भारतीय राष्ट्रीय विकासात्मक समावेशी गठबंधन (इंडिया) के सांसदों का एक प्रतिनिधिमंडल हिंसाग्रस्त राज्य मणिपुर का दौरा करेगा।
पार्टी ने ट्वीट किया,“एकजुटता बढ़ाने और अत्याचारों का विरोध करने के लिए, भारतीय सांसदों का एक प्रतिनिधिमंडल संघर्षग्रस्त राज्य का दौरा करेगा।”
पार्टी ने आरोप लगाया,“अपनी संवेदनहीन उदासीनता को जारी रखते हुए, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अभी तक राज्य का दौरा नहीं किया है, लेकिन हम भाजपा की उदासीनता के खिलाफ लगातार लड़ने की प्रतिज्ञा करते हैं।मणिपुर के लोग न्याय के पात्र हैं। हम मणिपुर में शांति लाने के अपने संकल्प पर दृढ़ हैं।”
इस बीच, मणिपुर में चल रही हिंसा का विरोध करते हुए, संसद में ‘इंडिया’ के सांसदों ने पूरी तरह से काले रंग की पोशाक पहनी।
पार्टी ने कहा,“जबकि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी उद्घाटन और धारणा प्रबंधन में व्यस्त हैं, पूरा विपक्ष एकजुट है। प्रधानमंत्री जी, आपको अपनी चुप्पी तोड़नी चाहिए।”


