दिवाकर हत्या कांड को लेकर व्यापारियों का प्रतिनिधिमंडल एसएसपी से मिला
दिवाकर हत्या कांड को लेकर व्यापारियों का प्रतिनिधिमंडल वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक लव कुमार से मिला

नोएडा। दिवाकर हत्या कांड को लेकर व्यापारियों का प्रतिनिधिमंडल वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक लव कुमार से मिला। प्रतिनिधिमंडल ने भंगेल में 25 फरवरी को व्यापारी दिवाकर कंसल के साथ हुई लूट एवं हत्या में वांछित अपराधियों के अभी तक नहीं पकड़े जाने पर रोष प्रकट किया।
एसएसपी को बताया कि हत्या के अगले दिन ही एक महिला कि चैन बदमाशों द्वारा लूट ली गई और 11 मार्च को भंगेल मार्किट से बदमाश एक मोबाइल छीन कर भाग गए। इन घटनाओं से व्यापारियों में भय का वातावरण है। एसएसपी को प्रतिनिधिमंडल द्वारा पत्र सौंपा गया जिसमें दिवाकर कंसल के हत्यारों को शीघ्र गिरफ्तार करने की मांग कि गई। प्रतिनिधिमंडल ने कहा कि अगर हत्यारों कि गिरफ्तारी जल्द नहीं होगी तो आंदोलन के लिए मजबूर होना पड़ेगा।
सपा नेता राघवेंद्र दुबे ने मांग की कि भंगेल मार्किट में पुलिस गश्त बढ़ाया जाए। बदमाशों में पुलिस का खौफ हो इसके लिए ठोस रणनीति बनाई जाए। भंगेल मार्किट में व्यापारी पहले साढ़े दस बजे तक दुकान खोलते थे अब दहशत के कारण साढ़े आठ बजे ही दुकान बंद करने लगते हैं इसलिए व्यापारियों कि सुरक्षा का पुख्ता इंतजाम किया जाए।


