Top
Begin typing your search above and press return to search.

किसानों से कर्जमाफी का वादा था केवल एक बार के लिए : बघेल

छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने प्रदेश में किसानों की कर्जमाफी को लेकर बयानबाजी के बीच आज स्पष्ट किया कि कर्जमाफी का वादा केवल एक बार के लिए किया गया था, जिसे पूरा कर दिया है।

किसानों से कर्जमाफी का वादा था केवल एक बार के लिए : बघेल
X

रायपुर । छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने प्रदेश में किसानों की कर्जमाफी को लेकर बयानबाजी के बीच आज स्पष्ट किया कि कर्जमाफी का वादा केवल एक बार के लिए किया गया था, जिसे पूरा कर दिया है।

श्री बघेल ने उत्तर प्रदेश दौरे के लिए रवाना होने से पहले आज यहां कुछ पत्रकारों से चर्चा में प्रदेश में किसानों की कर्जमाफी पर कहा कि चुनावी घोषणा पत्र में कांग्रेस ने प्रदेश के किसानों का कर्जमाफी एक बार करने का वादा किया था जिसे पूरा कर दिया है। घोषणा पत्र में हर साल कर्जमाफ होगा ऐसा वादा नहीं किया गया था।

उन्होने पीओके में सैन्य कार्रवाई पर केन्द्र सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि सेना के नाम पर सरकार राजनीति कर रही है।उन्होंने कहा कि किसी भी रूप में सेना का राजनीतिकरण नही होना चाहिए।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it