बस की चपेट में आने से एक युवक की मृत्यु
उत्तर प्रदेश के बागपत में रोडवेज बस की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार एक युवक की मृत्यु हो गई
बागपत । उत्तर प्रदेश के बागपत में रोडवेज बस की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार एक युवक की मृत्यु हो गई जबकि उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गया।
पुलिस सूत्रों ने आज बताया कि बागपत के पास कल देर शाम दिल्ली-यमुनोत्री हाइवे पर नैथला मोड़ के पास रोडवेज बस ने एक वाहन को ओवरटेक करते समय दो मोटरसाइकिलों को अपनी चपेट में ले लिया ।
हादसे में बागपत निवासी जावेद (19) की मृत्यु हो गई और उसका साथी घायल हो गया ।उन्होंने बताया कि जावेद अपने दोस्त नईम के साथ मोटरसाइकिल पर से शामली जिले के नीमखेड़ी गांव में मामा के घर गए थे।
नईम को मामा के घर से दूसरी बाइक लेकर आनी थी।शाम के समय दोनों अलग-अलग मोटरसाइकिल पर सवार होकर बागपत के लिए रवाना हो हुए ।नैथला मोड़ के पास सामने से आ रही तेज रफ्तार बस ने एक अन्य वाहन को ओवरटेक करते समय जावेद की बाइक को टक्कर मार दी।
टक्कर इतनी भीषण थी कि जावेद ने मौके पर ही दम तोड़ दिया जबकि दूसरी बाइक पर सवार नईम भी बस की चपेट में आने से गंभीर रूप से घायल हो गया।
घायल युवक को अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है ।हादसे के बाद चालक बस लेकर फरार हो गया।पुलिस फरार बस चालक की तलाश कर रही है ।


