सारण जिले में पिकअप वैन पलटने से एक कांवरिया की मृत्यु, 10 घायल
बिहार के सारण जिले में रिविलगंज थाना क्षेत्र के देवरिया गांव के समीप राष्ट्रीय राजमार्ग 532 पर आज पिकअप वैन के पलटने से एक कांवरिया की मौत

छपरा। बिहार के सारण जिले में रिविलगंज थाना क्षेत्र के देवरिया गांव के समीप राष्ट्रीय राजमार्ग 532 पर आज पिकअप वैन के पलटने से एक कांवरिया की मौत हो गई तथा 10 अन्य घायल हो गये।
पुलिस ने कहा कि झारखंड में देवघर के बाबा बैद्यनाथधाम में भगवान शिव का जलाभिषेक करने के बाद कांवरिया बिहार के सीवान जिला लौट रहे थे।
उसी दौरान देवरिया गांव के समीप वैन पलट गया और उस पर सवार एक कांवरिया की मौके पर ही मौत हो गई जबकि 10 अन्य घायल हो गये। इनमें से दो की हाल गंभीर बताई जाती है।
सूत्रों ने बताया कि जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को छपरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया है।
चिकित्सकों ने गंभीर रूप से घायल दो कांवरियों को इलाज के पटना मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल रेफर कर दिया है।
मृतक की पहचान दशरथ कुमार (38) के रूप में की गई है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।


