मऊ में क्वारंटाइन में प्रवासी युवक का मिला शव, साथी फरार
उत्तर प्रदेश में मऊ के कोपागंज क्षेत्र में बुधवार को गांव से बाहर क्वारंटाइन किए गए एक युवक का शव बरामद होने से हड़कंप मच गया।

मऊ। उत्तर प्रदेश में मऊ के कोपागंज क्षेत्र में बुधवार को गांव से बाहर क्वारंटाइन किए गए एक युवक का शव बरामद होने से हड़कंप मच गया।
पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि कोपागंज क्षेत्र के कोपा कोहना गाँव में पांच दिन पहले हरियाणा से आये राजाराम(19) को गाँव के ही खरभान और दीपक के साथ गांव के बाहर रामदरश के मकान में क्वारंटीन किया गया था। परिजन बुधवार को खाना लेकर पहुंचे तो चारपाई पर राजाराम का शव पङा मिला। गले में गमछा पङा था।जिससे प्रतीत हो रहा था कि साथ रहे युवकों ने गमछे से गला कसकर हत्या कर दी। राज छुपाने के लिए उसका मोबाइल फोन लेकर फरार हो गये।
उन्होंने बताया कि राजाराम की हत्या का सारा राज मोबाइल ही खोलेगा। मृतक के साथ क्वारंटीन फरार युवकों की तलाश में पुलिस ने उनके घरों पर भी दस्तक दी, लेकिन वे नहीं मिले। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।


