Top
Begin typing your search above and press return to search.

जिला अस्पताल में दो दिनों से पड़ा है अज्ञात शव

  जिला अस्पताल के मरच्यूरी में दो दिनों से एक अज्ञात शव रखा हुआ है। जिसके परिजनों का पता नहीं चल पाने से शव का अंतिम संस्कार नहीं किया जा रहा है

जिला अस्पताल में दो दिनों से पड़ा है अज्ञात शव
X

बिलासपुर। जिला अस्पताल के मरच्यूरी में दो दिनों से एक अज्ञात शव रखा हुआ है। जिसके परिजनों का पता नहीं चल पाने से शव का अंतिम संस्कार नहीं किया जा रहा है। अस्पताल प्रबंधन एक दिन और मृतक के परिजनों को इंतजार करने की बात कह रहा है। उसके बाद निगम द्वारा अंतिम संस्कार कराया जाएगा।

जिला अस्पताल में दो दिन पूर्व एक व्यक्ति को गंभीर अवस्था में अस्पताल तक किसी ने लाया था। जहां उसकी मौत हो गई। उसके बाद उसके शव को मरच्यूरी में रख दिया गया और उसके परिजनों की तलाश की जा रही है। मृतक कहां का रहने वाला है किस थाने के अंतर्गत आता है यह भी पता नहीं चल पाया है। अस्पताल प्रबंधन ने पुलिस को सूचित कर दिया है।

जहां उसकी परिवार वालों की पतासाजी की जा रही है। जिला अस्पताल के सिविल सर्जन डा. एस एस बाजपेयी ने बताया कि दो दिन मृतक के परिजनों का इंतजार किया गया है अब तक कोई पता नहीं चल पाया है। एक दिन और इंतजार किया जाएगा फिर भी कोई परिवार वालों का पता नहीं चलने पर लावारिस बाडी मानकर उसका अंतिम संस्कार कराया जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it