रक्षाबंधन पर चलेगी गाजियाबाद-अलीगढ़ के बीच दैनिक स्पेशल ईएमयू रेलगाड़ी
रक्षाबंधन के अवसर पर दिल्ली से पड़ोसी राज्यों में आवागमन करने वाले रेलयात्रियों की सुविधा के लिए उत्तर रेलवे ने गाजियाबाद तथा अलीगढ़ जंक्शन के बीच ईएमयू स्पेशल ट्रेन के 10 फेरे चलाने का ऐलान किया है
नई दिल्ली। रक्षाबंधन के अवसर पर दिल्ली से पड़ोसी राज्यों में आवागमन करने वाले रेलयात्रियों की सुविधा के लिए उत्तर रेलवे ने गाजियाबाद तथा अलीगढ़ जंक्शन के बीच ईएमयू स्पेशल ट्रेन के 10 फेरे चलाने का ऐलान किया है।
यह विशेष ईएमयू रेलगाड़ी गाजियाबाद से अलीगढ जंक्शन ईएमयू स्पेशल रेलगाड़ी, गाजियाबाद से पूर्वाह्न 10.55 बजे प्रस्थान कर उसी दिन दोपहर 01.15 अलीगढ़ जंक्शन पहुंचेगी। वापसी दिशा में रेलगाड़ी संख्या 04441 अलीगढ जंक्शन गाजियाबाद ईएमयू स्पेशल अलीगढ़ से दोपहर 01.25 बजे प्रस्थान कर उसी दिन सांय 03.40 बजे गाजियाबाद पहुंचेगी।
दोनों दिशाओं में यह रेलगाड़ी पांच अगस्त से नौ अगस्त तक प्रतिदिन चलेगी व रास्ते में मारीपत, दादरी, बौड़की हॉल्ट, अजयाबपुर, दनकौर, बैर चोला, गंगरौल, सिकन्दरपुर, खुर्जा, कमालपुर, डांवर, सोमना,कुलवा तथा मेहरावल रेलवे स्टेशनों पर दोनों दिशाओं में ठहरेगी।


