Top
Begin typing your search above and press return to search.

दीदी के बाद दादा ने प्रचार करने से रोका : शिवराज

भाजपा की ओर से गुरुवार को छिंदवाड़ा के जिलाधिकारी की शिकायत मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी से की गई

दीदी के बाद दादा ने प्रचार करने से रोका : शिवराज
X

भोपाल। मध्य प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने छिंदवाड़ा में हेलिकॉप्टर का पांच बजे के बाद उपयोग करने से रोके जाने को 'साजिश का हिस्सा' बताते हुए मुख्यमंत्री कमलनाथ का नाम लिए बगैर कहा कि "बंगाल में दीदी ने तो सभाएं करने से रोका अब राज्य में दादा भी ऐसा ही करने लगे हैं।"

भाजपा की ओर से गुरुवार को छिंदवाड़ा के जिलाधिकारी की शिकायत मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी से की गई। शिवराज ने संवाददाताओं से कहा, "छिंदवाड़ा में हमारी सभाओं और रोड शो को षड्यंत्रपूर्वक जिला निर्वाचन अधिकारी ने रोका। राज्य में ऐसा पहले कभी नहीं हुआ। पश्चिम बंगाल में जरूर ममता दीदी ने हमें रोका, मगर ममता दीदी के बाद दादा यहां रोकेंगे, ऐसी कल्पना नहीं थी।"

उन्होंने आगे कहा, "चुनाव पूरी तरह साफ -सुथरे होने चाहिए, हमसे डर किस बात का। हम भी बात कहना चाहते है, षड्यंत्रपूर्वक सभाएं अस्त-व्यस्त करने की कोशिश की जा रही है। यह साजिश की गई है। हेलिकॉप्टर नहीं उड़ने दोगे तो सड़क से चले जाएंगे।"

भाजपा की ओर से की गई शिकायत में छिंदवाड़ा के जिला निर्वाचन अधिकारी के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की गई है। प्रतिनिधिमंडल में राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रभात झा भी शामिल थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it