Begin typing your search above and press return to search.
चक्रवाती तूफान से अरुणाचल प्रदेश बुरी तरह प्रभावित
अरुणाचल प्रदेश के तीरप जिले में भारी बारिश और चक्रवाती तूफान की चपेट में आने से कई घरों को भारी नुकसान हुआ और सड़क के किनारे लगे कई पेड़ उखड गये हैं
ईटानगर। अरुणाचल प्रदेश के तीरप जिले में भारी बारिश और चक्रवाती तूफान की चपेट में आने से कई घरों को भारी नुकसान हुआ और सड़क के किनारे लगे कई पेड़ उखड गये हैं।
अधिकारियों ने आज यहां बताया कि राज्य के कई हिस्सों में कल रात भारी चक्रवाती तूफान आने से बिजली आपूर्ति बाधित रही और दूरसंचार सुविधाएं भी इससे प्रभावित हुयी है।
उन्होंने बताया कि तीरप जिले में तूफान से कई पेड़ उखड कर सड़कों पर गिर गये जिससे कई जगहों पर वाहनों की आवाजाही पूरी तरह ठप रही जिसके बाद स्थानीय प्रशासन और पुलिस सड़कों से टूटे हुए पेड़ाें को हटाने के कार्य में लगे हुये हैं।
असम और खोंसा में नहरकटिया के बीच सड़क पर कई पेड़ उखड़ गए हैं। चक्रवाती तूफान के कारण नरोत्तम नगर स्थित रामकृष्ण मिशन स्कूल बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया है।
Next Story


