Begin typing your search above and press return to search.
अपराधियों ने बच्चे की हत्या की, मां गंभीर रूप से घायल
बिहार में वैशाली जिले के सदर थाना क्षेत्र के देरई गांव में अपराधियों ने कल रात एक बच्चे की हत्या कर दी तथा उसकी मां को गंभीर रूप से घायल कर दिया
हाजीपुर। बिहार में वैशाली जिले के सदर थाना क्षेत्र के देरई गांव में अपराधियों ने कल रात एक बच्चे की हत्या कर दी तथा उसकी मां को गंभीर रूप से घायल कर दिया।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि देरई गांव निवासी अनीता देवी कल रात अपने घर पर थी तभी छह की संख्या में अपराधियों ने धावा बोला । इसके बाद अपराधियों ने अनीता देवी और उसके बच्चे सत्यम (04) की पिटाई शुरू कर दी।
सूत्रों ने बताया कि अपराधी सत्यम को अपने साथ ले गये और गांव के निकट तालाब में फेंक दिया जिससे उसकी डूबकर मौत हो गयी। पुलिस ने बच्चे के शव को आज बरामद कर लिया है। घायल महिला को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस सिलसिले में संबंधित थाना में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिये छापेमारी कर रही है।
Next Story


