क्रेडाई एनसीआर ने मिग्सन विलासा में श्रमिकों के लिए लगाया स्वास्थ जांच शिविर
रियल एस्टेट सेक्टर के प्रमुख संगठन क्रेडाई ने स्वास्थ जांच के लिए ग्रेटर नोएडा के सेक्टर ईटा टू स्थित मिग्सन विलासा सोसाइटी में शिविर लगाया

ग्रेटर नोएडा। रियल एस्टेट सेक्टर के प्रमुख संगठन क्रेडाई ने स्वास्थ जांच के लिए ग्रेटर नोएडा के सेक्टर ईटा टू स्थित मिग्सन विलासा सोसाइटी में शिविर लगाया। जिसमें करीब दो सौ श्रमिकों ने चिकित्सकों से जांच कराई।
इस अवसर पर श्रमिकों का ब्लड प्रेशर, शुगर, ऊंचाई-वजन, ब्लड शुगर आदि की जांच चिकित्सकों द्वारा की गई। जिसमें कुछ नियमित समस्याओं के बारे में परामर्श किया, जिनका डॉक्टरों द्वारा समाधान किया गया। इसी तरह नेत्र जांच शिविर में आंखों की जांच की गई। क्रेडाई एनसीआर के प्रेसिडेंट और गौड़ ग्रुप के सीएमडी मनोज गौड़ ने कहा कि यह हमारे सक्रिय कॉर्पाेरेट सामाजिक उत्तरदायित्व (सीएसआर) का हिस्सा है।
क्रेडाई एनसीआर ने इस उद्देश्य के लिए अग्रणी स्वास्थ्य सेवा प्रदाता फेलिक्स हॉस्पिटल के साथ साझेदारी की है। उन्होंने कहा कि हम दृढ़ता से लोगों के जीवन पर सार्थक प्रभाव डालने में विश्वास करते हैं और सभी हितधारकों की भलाई सुनिश्चित करते हुए रियल एस्टेट क्षेत्र में सतत विकास को बढ़ावा देने का प्रयास करते हैं।
हाल ही में प्रमुख धर्मार्थ अस्पतालों को ऑक्सीजन सिलेंडर दान दिए हैं। निर्माण श्रमिकों के लिए यह स्वास्थ्य सेवा पहल हमारे मूल मूल्यों की प्राथमिकता में है। क्रेडाई एनसीआर विभिन्न शहरों में चैदह स्वास्थ्य जांच शिविर लगाएगी।


