Top
Begin typing your search above and press return to search.

माकपा ने रसोई गैस की कीमतों में बढ़ोतरी के विरोध में धरना दिया

आंध्रप्रदेश के काकीनाडा में मार्क्सवादी कम्युनिस्ट पार्टी (माकपा) के कार्यकर्ताओं ने रसोई गैस की कीमतों में भारी वृद्धि के विरोध में शुक्रवार को 37वें वार्ड सचिवालय के सामने धरना दिया

माकपा ने रसोई गैस की कीमतों में बढ़ोतरी के विरोध में धरना दिया
X

काकीनाडा। आंध्रप्रदेश के काकीनाडा में मार्क्सवादी कम्युनिस्ट पार्टी (माकपा) के कार्यकर्ताओं ने रसोई गैस की कीमतों में भारी वृद्धि के विरोध में शुक्रवार को 37वें वार्ड सचिवालय के सामने धरना दिया।

माकपा के कार्यकर्ताओं ने आवश्यक वस्तुओं और रसोई गैस की कीमतों में कमी और मूल्य नियंत्रण के लिए एक विशेष कोष के गठन की मांग करते हुए नारे लगाए।
माकपा के जिला नेताओं जी बेबी रानी, के सथिराजू, चेक्कल राजकुमार, मलका रमना ने प्रदर्शनकारियों को संबोधित करते हुए आरोप लगाया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार ने सत्ता में आने के तुरंत बाद रसोई गैस की कीमत 2014 में 385 रुपये से बढ़ाकर 1150 रुपये कर दी।

उन्होंने कहा कि पूर्वोत्तर के तीन राज्यों में चुनाव खत्म होने के तुरंत बाद कीमतों में वृद्धि करना अत्याचार है। राज्य और केंद्र सरकार को पेट्रोल और डीजल पर अपने करों को कम करना चाहिए और पेट्रोलियम उत्पादों की कीमतों को जीएसटी के दायरे में लाना चाहिए।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it