Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली में कोरोना के 1,101 नए मामले, चार की मौत

दिल्ली कोरोना के मामलों में तेजी आने लगी है। मंगलवार को 1,101 नए मामले सामने आए। फिर चार लोगों की मौत हो गई

दिल्ली में कोरोना के 1,101 नए मामले, चार की मौत
X

नई दिल्ली । दिल्ली कोरोना के मामलों में तेजी आने लगी है। मंगलवार को 1,101 नए मामले सामने आए। फिर चार लोगों की मौत हो गई।

दिल्ली स्वास्थ्य बुलेटिन के अनुसार, 620 रोगियों को संक्रमण से उबरने की सूचना मिली थी, जबकि शहर में कुल सक्रिय मामले मंगलवार को 4,411 हैं।

संक्रमण दर 1.31 प्रतिशत थी, जबकि संचयी सकारात्मक दर 4.65 प्रतिशत थी, और संचयी मामले 6,49573 थे।

पिछले 24 घंटों में कुल 84,237 नमूनों का परीक्षण किया गया, जो शहर में किए गए परीक्षणों की कुल संख्या 13,974,132 है।

स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन ने कहा कि राष्ट्रीय राजधानी में कुछ समय पहले प्रति दिन 200 मामले देखे जा रहे थे, लेकिन संख्या फिर से बढ़ने लगी है।

मामलों में तेजी आने से चिंतित उपराज्यपाल अनिल बैजल ने सोमवार को अधिकारियों को हवाईअड्डों और रेलवे स्टेशनों पर अधिक संख्या में मामलों के साथ राज्यों से आने वाले लोगों की रैंडम टेस्ट करने की सलाह दी थी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it