Begin typing your search above and press return to search.
राहुल की सदस्यता समाप्त करने के खिलाफ कांग्रेसियों ने किया ‘सत्याग्रह’
कांग्रेस नेता राहुल गांधी की लोकसभा सदस्यता समाप्त करने के विरोध में पार्टी की पंजाब इकाई के कार्यकर्ताओं ने यहां पार्टी कार्यालय पर ‘सत्याग्रह’ किया

होशियारपुर। कांग्रेस नेता राहुल गांधी की लोकसभा सदस्यता समाप्त करने के विरोध में पार्टी की पंजाब इकाई के कार्यकर्ताओं ने यहां पार्टी कार्यालय पर ‘सत्याग्रह’ किया।
इस अवसर पर विधायक डॉ. राजकुमार और पार्टी जिला अध्यक्ष अरुण डोगरा ने आरोप लगाया कि भारत जोड़ो यात्रा और संसद में अडानी समूह का मुद्दा उठाने के कारण राहुल गांधी की बढ़ती लोकप्रियता देखकर यह कदम उठाया गया। कांग्रेस नेताओं ने राहुल गांधी की लोकसभा सदस्यता समाप्त करने को ‘नाइंसाफी’ और ‘बदले की कार्रवाई’ करार दिया और आरोप लगाया कि नरेंद्र मोदी सरकार अडानी घोटाले में सच को बाहर आने से रोकने के लिए कांग्रेस नेता की आवाज दबा रही है।
Next Story


