कांग्रेस विधायक का मंत्री पर उपेक्षा करने का आरोप
मध्यप्रदेश के वन मंत्री उमंग सिंघार की ओर से पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह पर लगाए गए आरोपों का मामला अभी पूरी तरह ठंडा भी नहीं हो पाया

मुरैना। मध्यप्रदेश के वन मंत्री उमंग सिंघार की ओर से पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह पर लगाए गए आरोपों का मामला अभी पूरी तरह ठंडा भी नहीं हो पाया था कि सत्तारूढ़ पार्टी के एक विधायक ने स्वास्थ्य मंत्री पर उनके क्षेत्र की उपेक्षा करने का आरोप लगाने के 24 घंटे के भीतर अब पूरा मामला सुलझ जाने का दावा किया है।
अंबाह विधानसभा क्षेत्र के कांग्रेस विधायक कमलेश जाटव ने आज कहा कि क्षेत्र की समस्याओं को लेकर उनकी स्वास्थ्य मंत्री तुलसी सिलावट से बात हो गई है। उन्होंने दावा किया कि मंत्री तुलसी सिलावट ने उन्हें आश्वस्त किया है कि उनके विधानसभा क्षेत्र में स्वास्थ्य संबंधित समस्याओं का कुछ दिन में निराकरण कर दिया जाएगा। उन्होंने ये भी कहा कि वे मंत्री के आश्वासन से संतुष्ट हैं।
इसके पहले कल जाटव ने सिलावट पर आरोप लगाते हुये कहा था कि वे उनके क्षेत्र में स्वास्थ्य सेवाओं को बेहतर बनाने पर ध्यान नहीं दे रहे हैं। जाटव ने दावा किया था कि वे मंत्री से कई मर्तबा मिले और समस्या से अवगत भी कराया, लेकिन कोई सुनवाई नहीं हुई।
जाटव पूर्व केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया के कट्टर समर्थक माने जाते हैं। हाल ही में उन्होंने श्री सिंधिया को प्रदेश कांग्रेस का अध्यक्ष नहीं बनाए जाने पर इस्तीफा देने की धमकी तक दे डाली थी।


