Top
Begin typing your search above and press return to search.

कांग्रेस नेता की हत्या , कार्यकर्ताओं ने हाइवे को जाम करा

 राजस्थान के भरतपुर में कांग्रेस नेता दाना सिंह की हत्या के बाद उत्तेजित कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने सरकार विरोधी नारे लगाये और हाईवे को जाम कर दिया

कांग्रेस नेता की हत्या , कार्यकर्ताओं ने हाइवे को जाम करा
X

जयपुर । राजस्थान के भरतपुर में कांग्रेस नेता दाना सिंह की हत्या के बाद उत्तेजित कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने सरकार विरोधी नारे लगाये और हाईवे को जाम कर दिया है।
जाम के कारण भरतपुर शहर के सभी मार्गों पर भारी जाम लग गया है।

भरतपुर के पुलिस अधीक्षक अनिल टॉक ने बताया कि जिला पुलिस प्रशासन उत्तेजित कार्यकर्ताओं को समझाईश देकर जाम हटाने का प्रयास कर रहे है। उन्होंने बताया कि कांग्रेस के ब्लॉक अध्यक्ष दाना सिंह का कल देर शाम दो अज्ञात व्यक्तियों ने घर में घुस गोलियां चला कर उनकी हत्या कर दी । बदमाशों द्वारा चलायी गयी गोलियां दानासिंह के सीने में लगी ।उन्हें तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने आज सवेरे मेडिकल बोर्ड से मृत दाना सिंह का पोस्टमार्टम कराया है लेकिन परिजन शव लेने से इंकार कर रहे है।परिजनों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने हत्यारों की गिरफतारी नहीं होने तक शव लेने तथा दाह संस्कार करने से इंकार कर दिया है। श्री टॉक ने कहा कि पुलिस एवं प्रशासन के आलाधिकारी परिजनों से बातचीत कर शव का दाह संस्कार करने की समझाईश दे रहे है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it