Top
Begin typing your search above and press return to search.

पहले देश को अब प्रदेश को बर्बाद करने पर तुली कांग्रेस : शिवराज

भाजपा के नेता एवं मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने आरोप लगाते हुए कहा कि कांग्रेस ने पहले देश को बर्बाद किया और अब उसके नेता मध्यप्रदेश को बर्बाद करने पर तुले हैं

पहले देश को अब प्रदेश को बर्बाद करने पर तुली कांग्रेस : शिवराज
X

उज्जैन। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा)के नेता एवं मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने आरोप लगाते हुए कहा कि कांग्रेस ने पहले देश को बर्बाद किया और अब उसके नेता मध्यप्रदेश को बर्बाद करने पर तुले हुए हैं।

श्री चौहान आज यहां उज्जैन संसदीय क्षेत्र के पार्टी के प्रत्याशी अनिल फिरोजिया के नामांकन दाखिल करने के पूर्व एक रैली को सम्बोधित कर थे ।

उन्होंने नाम लिये बगैर कहा कि एक राष्ट्रीय पार्टी के अध्यक्ष कदम कदम पर असत्य बोलते हैं। चाहे वह असत्य राफेल का हो , किसान कर्जमाफी का हो ,बेरोजगारी भत्ते का हो और अब एक और असत्य लेकर आए हैं ,न्याय । उन्होंने कहा कि जिन्होने 60 वर्षों तक इस देश की जनता के साथ अन्याय किया है वो आज न्याय की बात करते हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it