Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली हिंसा को लेकर कांग्रेस ने गठित किया प्रतिनिधिमंडल

कांग्रेस ने राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में भड़की हिंसा के कारणों का पता लगाने और हिंसा के बाद की स्थिति की जांच के लिए अपने वरिष्ठ नेताओं का एक प्रतिनिधिमंडल नियुक्त किया है।

दिल्ली हिंसा को लेकर कांग्रेस ने गठित किया प्रतिनिधिमंडल
X

नयी दिल्ली। कांग्रेस ने राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में भड़की हिंसा के कारणों का पता लगाने और हिंसा के बाद की स्थिति की जांच के लिए अपने वरिष्ठ नेताओं का एक प्रतिनिधिमंडल नियुक्त किया है।

कांग्रेस महासचिव के सी वेणुगोपाल ने शुक्रवार को यहां जारी एक बयान में कहा कि कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इस प्रतिनिधिमंडल का गठन किया है और दल में शामिल नेताओं को राष्ट्रीय राजधानी में भड़की हिंसा के कारणों का पता लगाने को कहा है। जांच दल को हिंसाग्रस्त क्षेत्रों का दौरा कर वहां हिंसा से पहले और बाद की स्थिति की पड़ताल कर विस्तृत रिपोर्ट पार्टी अध्यक्ष को सौंपने को कहा गया है।

कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं वाले इस प्रतिनिधिमंडल में पार्टी महासचिव मुकुल वासनिक, दिल्ली के पार्टी मामलों के प्रभारी शक्ति सिंह गोहिल, हरियाणा कांग्रेस अध्यक्ष कुमारी सैलजा, पूर्व सांसद तारिक अनवर तथा महिला कांग्रेस की अध्यक्ष सुष्मिता देव शामिल हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it