Top
Begin typing your search above and press return to search.

कांग्रेस ने सोनिया के खिलाफ एफआईआर की निंदा की

एफआईआर एक वकील के.वी. प्रवीण ने 11 मई को आईपीसीए की धारा 153/505 के तहत दर्ज करवाई है। उनका आरोप है कि कांग्रेस पार्टी ने कई ट्वीट कर पीएम-केयर्स फंड के बारे में लोगों को गुमराह किया है

कांग्रेस ने सोनिया के खिलाफ एफआईआर की निंदा की
X

नई दिल्ली। पीएम केयर्स फंड पर सवाल उठाने को लेकर कांग्रेस की अंतरिम प्रमुख सोनिया गांधी के खिलाफ कर्नाटक के शिवमोगा में एफआईआर दर्ज कराए जाने की निंदा करते हुए पार्टी ने कहा कि "भाजपा का यह तानाशाही रवैया पारदर्शिता चाहने वालों को धमकाने की कोशिश है।" कांग्रेस प्रवक्ता जयवीर शेरगिल ने एक बयान जारी कर कहा, "पीएम केयर्स फंड पर सवाल उठाने को लेकर सोनिया गांधी के खिलाफ कर्नाटक के शिवमोगा में एफआईआर दर्ज कराया जाना भाजपा की तानाशाही वाली मानसिकता को दर्शाता है।"

शेरगिल ने कहा, "यह पारदर्शिता चाहनेवालों को धमकाने और जवाब देने से बचने की कोशिश है। इससे पता चलता है कि फंड का ऑडिट कराए जाने की बात से भाजपा घबरा गई है।"

एफआईआर एक वकील के.वी. प्रवीण ने 11 मई को आईपीसीए की धारा 153/505 के तहत दर्ज करवाई है। उनका आरोप है कि कांग्रेस पार्टी ने कई ट्वीट कर पीएम-केयर्स फंड के बारे में लोगों को गुमराह किया है।

कांग्रेस ने इस फंड पर सवाल उठाया है और इसका ऑडिट कराने की मांग की है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it