Begin typing your search above and press return to search.
जनता के बीच टकराव, लोकतंत्र के लिए अच्छा नहीं : कांग्रेस
दिल्ली में मंगलवार को किसानों और पुलिस के बीच हुई हिंसक झड़प के बाद, कांग्रेस ने फिर से विवादास्पद कृषि कानूनों को लेकर लोगों के साथ 'टकराव' के लिए मोदी सरकार पर निशाना साधा

नई दिल्ली। दिल्ली में मंगलवार को किसानों और पुलिस के बीच हुई हिंसक झड़प के बाद, कांग्रेस ने फिर से विवादास्पद कृषि कानूनों को लेकर लोगों के साथ 'टकराव' के लिए मोदी सरकार पर निशाना साधा और बिलों की तत्काल वापसी की मांग की। पार्टी महासचिव रणदीप सुरजेवाला ने एक बयान में कहा कि लोकतंत्र में हिंसा के लिए कोई जगह नहीं है और यह अच्छा है कि आंदोलनकारी किसानों ने खुद को अलग कर लिया है।
उन्होंने कहा कि, "कांग्रेस का मानना है कि पिछले 61 दिनों से, जनता और सरकार के बीच टकराव लोकतंत्र में अच्छा नहीं है, और सरकार अपने अहंकार से बाहर आने और लोगों की आवाज सुनने के लिए मजबूर हो जाएगी।"
Next Story


