क्लिक के नाम पर ठगी अनुभव मित्तल व एजेंट के खिलाफ शिकायत
जेवर क्षेत्र में 7 लोगों से घर बैठे क्लिक कर रुपए कमाने के नाम पर ठगी का मामला सामने आया है
जेवर। जेवर क्षेत्र में 7 लोगों से घर बैठे क्लिक कर रुपए कमाने के नाम पर ठगी का मामला सामने आया है। पीड़ितों ने फ्राड कंपनी ऐविलेज इनफो सोलुशन के मालिक अनुभव मित्तल व उसके एजेंट के खिलाफ ठगी का आरोप लगाते हुए अपर जिलाधिकारी से शिकायत की है।
आरोप है अलीगढ़ के एक एजेंट ने पीड़ितों से घर बैठे क्लिक कर रुपए कमाने का लालच देकर 4 लाख दो हजार रुपए ठगी की थी। जेवर एरियां के गांव वंकापुर निवासी ललितेंद्र कुमार का आरोप है कि 21 अक्टूबर 2016 को अलीगढ़ निवासी कुशलपाल उनके पास गांव पहुंचे। आरोप है कि यहां उन्होंने उनको अनुभव मित्तल की कंपनी ऐविलेज इनफो सोलुशन प्राईवेट लिमिटेड सेक्टर-63 नोएडा के बारे में बताया और उनको घर बैठे इंटरनेट के माध्यम से क्लिक हर माह 10 हजार रुपए कमाने की बात बताई।
आरोप है कि आरोपी व उसके साथियों ने उनको बताया कि उनको 57500 रुपए एक व्यक्ति के नाम पर जमा करने है। जिसके बाद वह घर बैठे रुपए कमा सकते हैं।


