Top
Begin typing your search above and press return to search.

राष्ट्रमंडल खेल: मलेशिया की महिला बास्केटबॉल टीम ने भारत को हराया

 मलेशिया की महिला बास्केटबॉल टीम ने यहां जारी 21वें राष्ट्रमंडल खेलों के ग्रुप बी के मुकाबले में भारत को 85-72 से हराया

राष्ट्रमंडल खेल: मलेशिया की महिला बास्केटबॉल टीम ने भारत को हराया
X

गोल्ड कोस्ट। मलेशिया की महिला बास्केटबॉल टीम ने यहां जारी 21वें राष्ट्रमंडल खेलों के ग्रुप बी के मुकाबले में भारत को 85-72 से हराया। भारत को ग्रुप बी के पहले मैच में जमैका ने हराया था। इस मुकाबले में दोनों टीमों के बीच कड़ी टक्कर देखने को मिली लेकिन अंतिम क्वार्टर में भारत की टीम दबाव नहीं झेल पाई।

मलेशिया के खिलाफ भारत ने पहले क्वार्टर में बेहतरीन खेल दिखाया और 25 अंक अर्जित किए जबकि मलेशिया 20 अंक ही अर्जित कर पाया।

मलेशिया ने शानदार वापसी करते हुए दूसरा क्वार्टर 28-12 से अपने नाम किया। दूसरे क्वार्टर में पिछड़ने के बाद भी भारतीय महिलाओं ने हार नहीं मानी और तीसरे क्वार्टर को 18-11 से अपने नाम किया।

चौथे और अंतिम क्वार्टर में मलेशिया बेहतर टीम बनकर उभरी और 26-17 से इस क्वार्टर को जीत कर मैच को 85-72 से अपने नाम किया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it