Top
Begin typing your search above and press return to search.

चेकअप के लिए रिलायंस अस्पताल पहुंचे सीएम उद्धव ठाकरे

महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे मंगलवार सुबह यहां मेडिकल चेकअप के लिए दक्षिण मुंबई के सर एच.एन. रिलायंस फाउंडेशन अस्पताल (एचएनआरएफएच) पहुंचे

चेकअप के लिए रिलायंस अस्पताल पहुंचे सीएम उद्धव ठाकरे
X

मुंबई। महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे मंगलवार सुबह यहां मेडिकल चेकअप के लिए दक्षिण मुंबई के सर एच.एन. रिलायंस फाउंडेशन अस्पताल (एचएनआरएफएच) पहुंचे। अधिकारियों और महा विकास अघाड़ी (एमवीए) के सूत्रों ने अस्पताल की यात्रा को 'नियमित' प्रकृति के रूप में वर्णित करते हुए विवरण साझा करने से इनकार कर दिया। उद्धव ठाकरे ने नवंबर 2019 में राज्य के सीएम के रूप में पदभार संभाला है।

एक अधिकारी ने कहा कि आमतौर पर सीएम अपने चेकअप के लिए लीलावती अस्पताल जाते हैं, लेकिन चूंकि वह अब मालाबार हिल स्थित 'वर्षा' के आधिकारिक आवास में शिफ्ट हो गए हैं, इसलिए उन्होंने पास के एचएनआरएफएच का विकल्प चुना।

यह याद किया जा सकता है कि ठाकरे - जो 27 जुलाई को अपना 61वां जन्मदिन मनाएंगे, उन्होंने जुलाई 2012 में बांद्रा के लीलावती अस्पताल में अपने दिल में कुछ रुकावटों को सफलतापूर्वक हटाने के लिए एंजियोप्लास्टी करवाई थी।

पिछले साल उनकी पत्नी रश्मि, जो कोविड से संक्रमित थीं, उन्होंने भी एचएनआरएफएच में इलाज कराया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it