Top
Begin typing your search above and press return to search.

कपड़े की दुकान में लाखों की चोरी

खटीकवाडा स्थित रेडीमेड बाजार में बीती रात अज्ञात चोर एक रेडीमेड की दुकान का शटर तोड़कर लाखों रुपए के कपड़ों को चुराकर फरार हो गए।

कपड़े की दुकान में लाखों की चोरी
X

होडल। खटीकवाडा स्थित रेडीमेड बाजार में बीती रात अज्ञात चोर एक रेडीमेड की दुकान का शटर तोड़कर लाखों रुपए के कपड़ों को चुराकर फरार हो गए। घटना का पता उस समय चला जब किसी ने उसके मोबाईल पर लगभग साढ़े दस बजे सूचना दी कि आपकी दुकान खुली हुई है।

बाजार में इस प्रकार की चोरी की घटना के बाद से दुकानदारों में दहशत व्याप्त है। सूचना के बाद थाना प्रभारी सुनील कादयान ने मौके का निरीक्षण किया है। पीड़ित दुकानदार तेजपाल निवासी भुलवाना ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि 4 फरवरी को साढे आठ बजे वह अपनी दुकान के शटर और तालों को ठीक से बंद करके गया था। उसके बाद उन्हें फोन पर सूचना मिली की उनकी दुकान खुली हुई है।

सूचना के बाद जब वह दुकान पर पहुंचा तो उसकी दुकान का शटर टूटा और लाखों रुपए कीमत का सामान गायब मिला। घटना के बाद उसने मामले की सूचना थाना पुलिस को दी। पुलिस ने सूचना के बाद मौके का निरीक्षण कर कार्रवाई शुरु कर दी है। बताया जाता है कि अज्ञात चोरों ने इस दुकान के अलावा एक अन्य दुकान का भी शटर तोड़ने का प्रयास किया लेकिन वह कामयाब नहीं हो सके।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it