Top
Begin typing your search above and press return to search.

दिल्ली: सरकारी स्कूल में दूसरी कक्षा की बच्ची से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

राष्ट्रीय राजधानी में गोल मार्केट इलाके के एक सरकारी स्कूल में दूसरी कक्षा की बच्ची से दुष्कर्म की घटना सामने आयी है

दिल्ली: सरकारी स्कूल में दूसरी कक्षा की बच्ची से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार
X

नयी दिल्ली। राष्ट्रीय राजधानी में गोल मार्केट इलाके के एक सरकारी स्कूल में दूसरी कक्षा की बच्ची से दुष्कर्म की घटना सामने आयी है।

पुलिस ने आज बताया कि बताया कि यहां के मंदिर मार्ग इलाके में एन पी बालिका उच्च माध्यमिक विद्यालय में बुधवार को दूसरी कक्षा की छात्रा से दुष्कर्म किया गया। आरोपी इलेक्ट्रेशियन ने स्कूल में वाटर पंप हाउस के पास इस घटना को अंजाम दिया है। आरोपी इलेक्ट्रिशियन पहचान राम आसरे (37) के रूप में हुई है। उसे गिरफ्तार करके मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश किया गया है।

सूत्रों ने बताया कि इलेक्ट्रिशियन ने ब्च्ची का मुंह दबाकर ले गया और वारदात को अंजाम दिया। उसने किसी को नहीं बताने के लिए बच्ची को धमकी भी दी है।

यह स्कूल उत्तरी दिल्ली निगम परिषद (एनडीएमसी) के अंतर्गत आता है। बच्ची के अभिभावकों के द्वारा पुलिस में शिकायत किये जाने के बाद यह मामला गुरुवार को सामने आया है।

दिल्ली महिला आयोग की अध्यक्ष स्वाति मालिवाल ने इस घटना को बेहद शर्मनाक बताते हुए दोषी को जल्द से जल्द फांसी की सजा देने की मांग की है। उन्होंने कहा कि इस मामले में छह महीने के अंदर दोषी को फांसी की सजा दी जानी चाहिए।

मालिवाल ने कहा कि इस घटना को लेकर दिल्ली पुलिस तथा स्कूल प्रशासन को नोटिस जारी किया गया है और उनसे विस्तृत जानकारी मांगी गयी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it