Top
Begin typing your search above and press return to search.

चीनी मांझे पर पुलिस और एसडीएम करें सख्ती: सिसोदिया

राजधानी में चीनी मांझे से एक व्यक्ति की गर्दन कटने का मामला सामने आने के बाद सिसोदिया ने कहा कि इंफोर्समेंट एजेंसी से बात करेंगे और उपराज्यपाल से भी बातचीत करेंगे कि पुलिस को अलर्ट किया जाए

चीनी मांझे पर पुलिस और एसडीएम करें सख्ती: सिसोदिया
X

नई दिल्ली। राजधानी में चीनी मांझे से एक व्यक्ति की गर्दन कटने का मामला सामने आने के बाद दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि इंफोर्समेंट एजेंसी से बात करेंगे और उपराज्यपाल से भी बातचीत करेंगे कि पुलिस को अलर्ट किया जाए ताकि कहीं भी चीनी मांझा न बेचा जा सके।

दरअसल दिल्ली सरकार ने राजधानी में चीनी मांझे की बिक्री, भंडारण आदि पर प्रतिबंध लगा दिया है लेकिन अभी भी कई इलाकों में यह खुलेआम न सिर्फ बेचा जा रहा है बल्कि लोग इसे खरीदकर पतंग उड़ा रहे हैं।

उन्होंने कहा कि पुलिस को सतर्क रहना होगा साथ ही हम अपने डिपार्टमेंट और एसडीएम को भी कहेंगे कि वह तुरंत कार्रवाई करें।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it