Top
Begin typing your search above and press return to search.

राबड़ी देवी ने तेजस्वी के सीएम बनने का किया समर्थन

आरजेडी विधायकों और कार्यकर्ताओं की तरफ से तेजस्वी यादव को बिहार का मुख्यमंत्री बनाए जाने की मांग उठ रही है।राबड़ी देवी ने कहा कि 'अगर जनता चाहेगी, तो तेजस्वी ही मुख्यमंत्री बनेंगे।

राबड़ी देवी ने तेजस्वी के सीएम बनने का किया समर्थन
X

बिहार। आरजेडी विधायकों और कार्यकर्ताओं की तरफ से तेजस्वी यादव को बिहार का मुख्यमंत्री बनाए जाने की मांग उठ रही है। ऐसे में इस मामले पर राबड़ी देवी से सवाल पूछे जाने पर राबड़ी देवी ने कहा कि 'अगर जनता चाहेगी, तो तेजस्वी ही मुख्यमंत्री बनेंगे।

लोकतंत्र में जनता ही मालिक है।' लेकिन बाद में तेजस्वी को CM बनाने की बात कहकर मुसीबत में पड़ीं राबड़ी देवी को सफाई देने पड़ी कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हैं और वही रहेंगे। तो वहीं राबड़ी के इस बयान पर जेडीयू के वरिष्ठ नेता श्याम रजक ने कहा कि बिहार में मुख्यमंत्री पद के लिए कोई 'वैकेंसी' नहीं है। लेकिन लोकतंत्र में सभी को बोलने का अधिकार है।

महागठबंधन के नेता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार हैं। हालांकि तेजस्वी ने खुद इस बयान से किनारा करते हुए कहा कि अभी बिहार में महागठबंधन की सरकार ठीक ढंग से चल रही है और मुख्यमंत्री पद के लिए कोई 'वैकेंसी' नहीं है। आपको बता दें कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अपने विधायकों को चुप रहने की नसीहत दी है। उन्होने साफ तौर पर कहा है कि विधायक कोई ऐसी बात न बोलें जिससे कि महागठबंधन की सेहत पर असर पड़े।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it