Top
Begin typing your search above and press return to search.

मुख्यमंत्री कमलनाथ से 15वें वित्त आयोग के चेयरमेन एनके सिंह ने की मुलाकात

मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ से आज राजधानी भोपाल स्थित मंत्रालय में 15वें वित्त आयोग के चेयरमेन एनके सिंह एवं अन्य सदस्यों ने मुलाकात की

मुख्यमंत्री कमलनाथ से 15वें वित्त आयोग के चेयरमेन एनके सिंह ने की मुलाकात
X

भोपाल। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ से आज राजधानी भोपाल स्थित मंत्रालय में 15वें वित्त आयोग के चेयरमेन एनके सिंह एवं अन्य सदस्यों ने मुलाकात की।

आधिकारिक जानकारी के मुताबिक कमलनाथ ने वित्त आयोग के सदस्यों को राज्य की वित्तीय प्रबंधन एवं वित्तीय आवश्यकताओं के संबंध में जानकारी दी। उन्होंने कहा कि प्रदेश हित में यह जरूरी है कि राज्य को अधिक से अधिक संसाधन उपलब्ध हो।

मुख्यमंत्री ने वित्त आयोग से अपेक्षा की कि वे देश के सभी राज्यों को अधिक से अधिक राशि उपलब्ध कराएंगे। राज्यों के विकास से ही देश का विकास होगा।

इस मौके पर केंद्रीय वित्त आयोग के सदस्य अजय नारायण झा, रमेश चंद्र, अशोक लहरी, अनूप सिंह एवं सदस्य सचिव अरविंद मेहता उपस्थित थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it