प्रेम कहानी का दुखद अंत : प्रेमिका को गोली मार प्रेमी ने की आत्महत्या
छतरपुर ! जिले के लवकुशनगर अनुभाग के चन्दला थाना के कुटिया गांव में प्रेमी ने प्रेमिका को गोली मारने के बाद उसने खुद को गोलीमार ली। इस घटना में प्रेमिका तो बच गई लेकिन प्रेमी की मौत हो गई।

अस्पताल में प्रेमिका
छतरपुर ! जिले के लवकुशनगर अनुभाग के चन्दला थाना के कुटिया गांव में प्रेमी ने प्रेमिका को गोली मारने के बाद उसने खुद को गोलीमार ली। इस घटना में प्रेमिका तो बच गई लेकिन प्रेमी की मौत हो गई। इस सनसनी खेज वारदात की जानकारी मिले के बाद घटना सुबह परिजनों ने दोनों को अस्पताल पहुंचाया। जहाँ प्रेमी को मृत घोषित किया गया। जबकि हालत नाजुक होने पर प्रेमिका को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। यह वारदात बीतीरात 3 बजे एक खेत में अंजाम दी गई।
एएसपी बीकेएस परिहार ने बताया कि चंदला थाना अंतर्गत ग्राम कटिया में प्रेमी जोड़ा द्वारा आत्महत्या किए जाने का मामला सामने आया है जिसमें लडक़ी की जान बच गई है। उन्होंने बताया कि कटिया सरपंच भोला यादव का पुत्र अंकित गांव की ही एक लडक़ी से मोहब्बत करता था। दोनों आपस में पिछले करीब 5.6 वर्षों से प्रेम कर रहे थे। अंकित आईटीआई की पढाई कर रहा था। होली पर वह अपने गांव आया था। रात में दोनों अपने.अपने घर से भागकर गांव के बाहर खेत में आए और इसी दौरान उनके बीच जो भी घटना घटी हो उस पर अंकित ने 315 बोर के कट्टा से अपनी प्रेमिका की गर्दन में गोली मारी। इसके बाद खुद को गोली से उड़ा दिया। रात करीब 3 से 4 बजे की घटना के बारे में सुबह जानकारी लगी। घायल युवती को जिला अस्पताल में दाखिल कराया गया है और उसके बयान भी दर्ज किए गए हैं। उधर मृतक अंकित की मौत पर मर्ग कायम कर लाश का पोस्टमार्टम कराते हुए परिजनों को सौंप दिया गया।
युवती के परिजन तलाशते रहे रात भर : सूत्र बताते हैं किएक यादव की बेटी अंकित से प्रेम करती थी। रात में जैसे ही वह घर से गायब हुई वैसे ही जानकारी लगने पर उसके परिजन तलाश करने निकल पड़े। शायद घर के सदस्यों को यह अनुमान हो रहा था कि उनकी लडक़ी अंकित के साथ गांव से महानगर की तरफ भागेगी इसलिए उनका ज्यादातर ध्यान मुख्य मार्ग की ओर रहा। सब जगह तलाशने के बाद जब वे गांव के दूसरे छोर की तरफ गए तो देखा कि युवती मरणासन्न अवस्था में प्रेमी के पास खेत में पड़ी है। युवती को पड़ा देख परिजन अस्पताल लाए और पुलिस को भी सूचना दी।


