Top
Begin typing your search above and press return to search.

चंद्रशेखर राव ने की लोगों से अधिक सावधानी बरतने की अपील

तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चंद्रशेखर राव ने रविवार को राज्य में वैश्विक महामारी कोरोना वायरस ‘कोविड-19’ के बढ़ते प्रसार को देखते हुए लोगों से अधिक सावधानी बरतने की अपील की

चंद्रशेखर राव ने की लोगों से अधिक सावधानी बरतने की अपील
X

हैदराबाद। तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चंद्रशेखर राव ने रविवार को राज्य में वैश्विक महामारी कोरोना वायरस ‘कोविड-19’ के बढ़ते प्रसार को देखते हुए लोगों से अधिक सावधानी बरतने की अपील की और कहा कि राज्य और केंद्र सरकार इसके बढ़ते खतरे को लेकर चिंतित है।

श्री राव ने प्रगति भवन में कोविड-19 की रोक-थाम को लेकर उठाये जा रहे एहतियाती कदमों की लेकर उच्च स्तरी समीक्षी बैठक करने के बाद संवाददाताओं को बताया कि राज्य में आज कोरोना के 28 मामले दर्ज किये गये हैं, जबकि दो लोगों की इसके कारण मौत हुई है। वहीं सात लोगों को इससे ठीक होने के बाद अस्पतालों से छुट्टी दी गई है।

उन्होंने बताया कि राज्य में अब तक इस संक्रमण से 531 लोग प्रभावित हुए हैं, जिनमें से 16 लोगों की मौत हुई है, 103 लोग ठी हुए हैं और मौजूदा समम में 412 लोगों का विभिन्न अस्पतालों में उपचार चल रहा है।

उन्होंने कहा, “यदि हम दुनियाभर, देशभर और तेलंगाना राज्य की बात करें, तो स्पष्ट है कि यह संक्रमण फैल रहा है, रूक नहीं रहा है। कोरोना पॉजिटिवों की संख्या लगातार बढ़ रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it