Begin typing your search above and press return to search.
पीएम मोदी से मिले चंद्रशेखर राव, विकास के मुद्दों पर चर्चा की
तेलंगाना के मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के साथ राज्य के विकास के मुद्दों पर विस्तृत चर्चा की है
नयी दिल्ली। तेलंगाना के मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के साथ राज्य के विकास के मुद्दों पर विस्तृत चर्चा की है। सूत्रों के मुताबिक तेलंगाना राष्ट्र समिति के प्रमुख राव ने कल यहां प्रधानमंत्री से मुलाकात की। बैठक के दौरान राव ने राज्य विधानसभा के भवन निर्माण के लिए भूमि का मुद्दा उठाया।
उन्होंने राज्य के आसिफाबाद जिले में कुमारम भीम के प्रतिबंधित इलाकों में इको-फ्रेंडली पुल के निर्माण के संबंध में भी चर्चा की। श्री राव ने केंद्रीय वित्त मंत्री अरुण जेटली और राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन के उपराष्ट्रपति पद के उम्मीदवार एम वेंकैया नायडू से भी मुलाकात की।
Next Story


