Top
Begin typing your search above and press return to search.

ग्रेटर नोएडा के रिहायशी सेक्टरों की गलियों में भी घूमीं सीईओ

ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण की सीईओ रितु माहेश्वरी सेक्टर बीटा वन, गामा टू और डेल्टा थ्री का भी निरीक्षण करने पहुंच गईं

ग्रेटर नोएडा के रिहायशी सेक्टरों की गलियों में भी घूमीं सीईओ
X

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण की सीईओ रितु माहेश्वरी सेक्टर बीटा वन, गामा टू और डेल्टा थ्री का भी निरीक्षण करने पहुंच गईं। सीईओ इन सेक्टरों की गलियों में भी घूमीं। सेक्टर गामा टू के एच ब्लॉक पार्क का जायजा लिया। सीईओ ने सेक्टर की निवासी रानी से सफाई कर्मियों के समय से आने, कूड़ा नियमित रूप से उठने और पार्क के देखरेख के लिए माली के आने के बारे में जानकारी ली। पार्क का रकरखाव ठीक न होने पर उद्यान विभाग के अधिकारियों को फटकार लगाई। साथ ही संबंधित ठेकेदार के खिलाफ कार्रवाई करने के निर्देश दिए।

ग्रेनो के प्रमुख बाजारों का होगा सौंदर्यीकरण

सीईओ रितु माहेश्वरी ने अल्फा कॉमर्शियल बेल्ट का भी जायजा लिया। कॉमर्शियल बेल्ट के साथ ही सभी बाजारों को चमकाने, सौंदर्यीकरण कराने के निर्देश दिए। बैठने के लिए आरामदायक बेंच लगाने, डस्टबिन रखवाने, लाइट लगाने, गमले रखवाने के निर्देश दिए। साफ-सफाई के लिए विशेष अभियान चलाने और किसी तरह का अवैध कब्जा दिखने पर तत्काल हटाने के निर्देश दिए हैं।

सिविल, उद्यान और विद्युत अभियांत्रिकी विभाग को कंपोजिट टेंडर के जरिए इन कार्यों को कराने के निर्देश दिए। सीईओ ने दो सप्ताह बाद फिर से शहर का औचक निरीक्षण करने की बात कही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it