Top
Begin typing your search above and press return to search.

राजस्थान मुख्यमंत्री की पीसी में निशाने पर रही केंद्र सरकार

राजस्थान में कांग्रेस विधायकों की बैठक खत्म होने के बाद मुख्यमंत्री अशोक गहलोत, उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की।

राजस्थान मुख्यमंत्री की पीसी में निशाने पर रही केंद्र सरकार
X

नई दिल्ली। राजस्थान में कांग्रेस विधायकों की बैठक खत्म होने के बाद मुख्यमंत्री अशोक गहलोत, उपमुख्यमंत्री सचिन पायलट ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की। संवाददाता वार्ता में कांग्रेस नेता रणदीप सुरजेवाला और केसी वेणुगोपाल भी मौजूद रहे। सुरजेवाला ने मोदी-शाह की जोड़ी पर देश के लोकतंत्र की हत्या करने का अरोप लगाते हुए कहा कि मोदी- शाह की सरकार लोकतंत्र का चीर हरण कर रही है। वहीं उन्होंने विधायक बैठक को संक्षिप्त करते हुए कहा, कोरोना से लड़ने में भीलवाड़ा मॉडल की चर्चा हुई। और राजस्थान मनरेगा में पहले पायदान पर रहा।

मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने भी मोदी-शाह की भारतीय जनता पार्टी पर कई आरोप लगाए। उन्होंने कहा, बीजेपी कांग्रेस को खत्म करना चाहती है। लेकिन वह कांग्रेस को कभी भी खत्म नहीं कर पाएगी। कांग्रेस देश की जनता के डीएनए में है। उन्होंने कहा, मोदी- शाह देश के लोकतंत्र को ध्वस्त करने में जुटे हैं। हॉर्स ट्रेडिंग के लिए बीजेपी ने राज्यसभा चुनाव टलवाया था। जो साजिश रचते हैं उन्हें बहुत वक्त लगता है।

वहीं पायलट ने कहा कि बीजेपी कांग्रेस में सेंध नहीं लगा पाएगी। हमारे सांसद जीत कर जाएंगे। पायलट ने केंद्र सरकार पर निशाना साधा, कहा- केन्द्र सरकार ने सिर्फ घोषणाएं ही की हैं। आज तक केन्द्र सरकार ने किसी भी राज्य को कोई आर्थिक मदद नहीं दी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it