परचून की दुकान में चोरी सीसीटीवी डीवीआर भी ले उड़े चोर
सिहानी गेट थाना क्षेत्र में पुलिस की लापरवाही के चलते परचून की दुकान में दोबारा चोरी हो गई
गाजियाबाद (देशबन्धु)। सिहानी गेट थाना क्षेत्र में पुलिस की लापरवाही के चलते परचून की दुकान में दोबारा चोरी हो गई। चोर दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे व डीवीआर भी उखाड़कर ले गए है। इससे पहले चोर दुकान का शटर उखाड़कर नकदी चुरा ले गए थे। चोरो को चोरी करते लोगों ने देखकर शोर मचा दिया था।
इस बार चोर मोटरसाइकिल छोड़कर भाग गए थे। अब दूसरी बार हुई चोरी के बाद दुकान मालिक ने मोटरसाइकिल को पुलिस के हवाले करते हुए सोमवार रात हुई चोरी की सूचना भी पुलिस को दी है।
नूरनगर सिहानी निवासी विजय त्यागी नूर नगर से राजनगर एक्सटेंशन को जाने वाले रास्ते पर नविका ए टू जेड मल्टी स्टोर के नाम से परचून की दुकान चलाते है। सोमवार रात चोरों ने रोशनदान के रास्ते उनकी दुकान पर धाबा बोल दिया । उनके मुताबिक चोर डीवीआर कैमरे व दुकान के अन्य सामान समेत कुल मिलाकर लगभग तीस हजार का सामान ले उड़े है।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामला दजज़् कर जांच शुरु कर दी है। वही विनय ने बताया कि गत 21 जुलाई को उनकी दुकान का शटर उखाड़कर दुकान में घुस गए थे। लेकिन वहां स्थित लोगों द्वारा शोर मचाने के कारण चोर दुकान से आठ हजार रुपए चुराकर भाग गए थे और जल्दबाजी में मोटरसाइकिल मौके पर छोड़ गए थे।
सूचना के बाद पुलिस ने मोटरसाइकिल के नम्बर से चोरों का पता लगाना तो दूर मोटरसाइकिल को अपने कब्जे तक में नहीं लिया था। उस समय दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे बंद थे। जिस पर चोर कैमरे में कैद नहीं हो सके थे।


