Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजपा विधायक के खिलाफ वसूली का मामला दर्ज

योगेश टिलेकर और दो अन्य के खिलाफ 50 लाख रुपये जबरन मांगने के मामले में शिकायत दर्ज की गयी है

भाजपा विधायक के खिलाफ वसूली का मामला दर्ज
X

पुणे। भारतीय जनता पार्टी के विधायक योगेश टिलेकर और दो अन्य के खिलाफ 50 लाख रुपये जबरन मांगने के मामले में शिकायत दर्ज की गयी है।

टिलेकर के चुनाव क्षेत्र में कोंडवा इलाके में फायबर केबल डालने के लिए कंपनी को अनुमति देने के संबंध में कथित रूप से रुपयों की मांग की गयी थी। एवीजन टेलेइन्फ्रा प्राइवेट लिमिटेड कंपनी के वरिष्ठ अधिकारी रवीन्द्र बर्हाटे ने कोडवा पुलिस स्टेशन में इस संबंध में कल प्राथमिकी दर्ज करायी।

टिलेकर और उसका भाई चेतन तथा सहयोगी गणेश काम्ठे के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 379, 427 और 384 के तहत मामला दर्ज किया गया है।
शिकायत के अनुसार कंपनी कोंडवा इलाके में केबल डाल रहे थे।

अगस्त और सितंबर माह में टिलेकर, चेतन और काम्ठे ने उनका काम रोक दिया था। शिकायत कर्ता ने आरोप लगाया है कि तीनों ने 50 लाख रुपये की मांग की थी1

बर्हाटे ने कहा कि इस संबंध में हमने आरोपियों और कंपनी के निदेशक के बीच हुयी बातचीत भी टेप की है।

पुलिस आयुक्त शिवाजी बोडके ने संवाददाताओं को बताया कि शिकायतकर्ताओं का टेलेकर और अन्य लोगों के खिलाफ शिकायत का आवेदन मिला है और प्राथमिक जांच के बाद शिकायत दर्ज की गयी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it