Top
Begin typing your search above and press return to search.

कैप्टन अमरिन्दर सिंह ने पंजाब की जनता से धोखा दिया: विनीत शर्मा

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नेता विनीत शर्मा ने आज कहा कि मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिन्दर सिंह ने चुनावी वादे पूरे न करके पंजाब की जनता से धोखा किया है

कैप्टन अमरिन्दर सिंह ने पंजाब की जनता से धोखा दिया: विनीत शर्मा
X

जालंधर। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नेता विनीत शर्मा ने आज कहा कि मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिन्दर सिंह ने चुनावी वादे पूरे न करके पंजाब की जनता से धोखा किया है।

शर्मा ने कहा कि पंजाब में विधानसभा चुनाव से पहले कांग्रेस ने जनता से वादा किया था कि पंजाब को नशा मुक्त बनाएंगे, गृह कर माफ किया जाएगा, हर घर नौकरी, हर नौजवान को स्मार्ट फ़ोन, सस्ती बिजली, किसानों का कर्जा माफ और वृद्धावस्था पेंशन बढ़ाने का वादा किया था।

उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह ने पवित्र ग्रंथ गुटका साहिब हाथ में लेकर शपथ ली थी कि मुख्यमंत्री बनने के बाद वह एक महीने के अंदर राज्य को नशीले पदार्थों से मुक्त कर देंगे लेकिन अभी तक एक भी वादा पूरा नहीं किया गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it