Top
Begin typing your search above and press return to search.

बुलन्दशहर : मुठभेड़ में 50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर के डिबाई क्षेत्र में पुलिस मुठभेड़ में डकैती की घटनाओं में वांछित 50 हजार रुपये का इनामी बदमाश विनोद बावरिया घायल हो गया

बुलन्दशहर : मुठभेड़ में 50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार
X

बुलन्दशहर। उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर के डिबाई क्षेत्र में पुलिस मुठभेड़ में डकैती की घटनाओं में वांछित 50 हजार रुपये का इनामी बदमाश विनोद बावरिया घायल हो गया,जिसे गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस अधीक्षक एन कोलांचि ने आज यह जानकारी दी। उन्होंने कहा कि शनिवार रात लगभग एक बजे डिबाई क्षेत्र में पंचमुखी चौराहे पर चेकिंग के दौरान पुलिस ने मोटरसाइकिल सवार बदमाश को रोकने की कोशिश की।

बदमाश पुलिस पर फायरिंग करते हुए भागने लगा। इस पर जवाबी कार्रवाई करते हुए पुलिस ने भी गोली चलाई,जिसमें इनामी बदमाश विनोद बाबरिया को जा लगी और वो घायल हो गया। पुलिस ने घायल बदमाश को गिरफ्तार कर अस्पताल में भर्ती करा दिया है।

उन्होंने कहा कि बदमाश के कब्जे से एक तमंचा,कारतूस बरामद किए गये। उन्होंने कहा कि इस बदमाश के खिलाफ लूट, डकैती, हत्या आदि के कई मामले दर्ज हैं।

यह बदमाश 2014 में डिबाई इलाके में पड़ी डकैती की घटना में वांछित चल रहा था। इसकी गिरफ्तारी पर 50 हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it