Top
Begin typing your search above and press return to search.

आचार संहिता का उल्लंघन करने के आरोप में बसपा के 21 समर्थक गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश में बांदा के अतर्रा कस्बे में नगर निकाय चुनाव में आचार संहिता का उल्लंघन करने के आरोप में बहुजन समाज पार्टी (बसपा) के 21 समर्थकों को गिरफ्तार किया गया

आचार संहिता का उल्लंघन करने के आरोप में बसपा के 21 समर्थक गिरफ्तार
X

बांदा। उत्तर प्रदेश में बांदा के अतर्रा कस्बे में नगर निकाय चुनाव में आचार संहिता का उल्लंघन करने के आरोप में बहुजन समाज पार्टी (बसपा) के 21 समर्थकों को गिरफ्तार किया गया।

पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि नगर पंचायत अध्यक्ष के लिये बसपा प्रत्याशी के समर्थन में कल शाम लोग मोटरसाइकिल पर जलूस बिना प्रशासन की अनुमति लिये निकाल रहे थे।

जानकारी मिलने पर पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों के पहुंचने पर कार्यकर्ता भाग कर कार्यालय में घुस गये। कार्यालय में घुसकर 21 बसपा समर्थकों को गिरफ्तार कर लिया गया।

अतर्रा परगना मजिस्ट्रेट प्रहलाद सिंह के अनुसार बिना अनुमति मोटरसाइकिल जुलूस निकालने वाले 21 लोगों के कार्रवाई की गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it