Top
Begin typing your search above and press return to search.

बलिया में भी आंधी-तूफान में गिरा पेड़ दो युवकों की मौत

उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के सदर कोतवाली क्षेत्र में आंधी-पानी के साथ आए तूफान में पेड़ गिरने से बाईक सवार दो युवकों की मौत हो गई।

बलिया में भी आंधी-तूफान में गिरा पेड़ दो युवकों की मौत
X

बलिया। उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के सदर कोतवाली क्षेत्र में आंधी-पानी के साथ आए तूफान में पेड़ गिरने से बाईक सवार दो युवकों की मौत हो गई।

पुलिस सूत्रों के अनुसार बुधवार को सुखपुरा इलाके के भलुहीं गांव निवासी हैप्पी और मनोज बाईक से गड़वार की ओर जा रहे थे। तभी अचानक रास्ते में आंधी-पानी के साथ आए तूफान में पौहारीपुर गांव के पास नीम का पेड़ टूट कर बाईक पर गिर गया।

इस हादसे में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए।मौके पर मौजूद लोगों ने पास के अस्पताल में भर्ती कराया जहां डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

गौरतलब है कि कल पूर्वी क्षेत्र में आंधी-पानी में पेड़ एवं बिजली गिरने से सिद्धार्थनगर, कुशीनगर, बलरामपुर आदि जिलों में सात लोगों की मृत्यु हो गई थी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it